Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
00:13

ООО "Диалог проект"

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Май » 19 » Проектирование домов и коттеджей
    15:08
    Проектирование домов и коттеджей
    ООО "Диалог проект"

    Проектирование домов и коттеджей.

    Архитектурным проектированием занимались еще в давние времена. Без него не обходились никакие постройки, в том числе дворцы, особняки, любые дома. 
    Но не только богатые и знаменитые люди могли построить дома по индивидуальному проекту. Пройдите по города — каждый дом неповторим, начиная от многоквартирных, предназначенных для сдачи внаем, заканчивая построенными исключительно для собственного проживания. И каждый дом начинался с архитектурного проекта.
    Некоторое время назад большинство домов были похоже друг на друга. «У тебя дом какой серии?» «А у меня "корабль”» — примерно такими репликами обменивались люди, въезжающие в новые дома. Особого разнообразия не было. 


    Проект коттеджа

    коттеджСейчас мы получили возможность строить дома по индивидуальным проектам. Мы можем жить в настоящем Доме, который соответствует всем нашим представлениям об удобстве и комфорте.
    Проектирование коттеджей и проектирование домов — одно из приоритетных направлений нашей мастерской.

                                        Проект таун-хауза

    хауз
    Загородное проектирование — проекты домов и коттеджей — сейчас пользуется большим спросом. Построить свой дом хотят и очень обеспеченные люди, и люди со средним достатком. Именно поэтому мы предлагаем проектирование коттеджей для разных слоев населения — от элитных до коттеджей эконом-класса.

     Проект жилого дома 

    дои

    Кроме проектирования коттеджей для одной семьи мы занимаемся проектированием домов, рассчитанных на несколько семей. Такие дома завоевали большую популярность. Это неудивительно, ведь они экономичны, поскольку в строительстве участвует сразу несколько семей, и при этом они соответствуют всем требованиям собственного дома — отдельный вход, свой гараж, своя приусадебная территория. 
            Одноэтажные, двухэтажные и трехэтажные, со встроенным, пристроенным или отдельно стоящим гаражом — мы предлагаем самые разные проекты домов и коттеджей, изготовление макетов объектов, в зависимости от того, какими Вы их видите.
            Проектирование коттеджа, который будет располагаться за городом, во многом отличается от тех, что строятся в черте города. За городом — другой ландшафт, зачастую — большая площадь территории, на которой производится строительство и т.п. При разработке проекта дома или коттеджа мы учитываем все нюансы. 


    Проекты коттеджей

    кот

    Минимальные накладные расходы
    Творческий подход
    Сопровождение проекта до сдачи «под ключ»— вот наши неоспоримые преимущества! 
    Просмотров: 738 | Добавил: Webstroy | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0