Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
04:37

ООО "Диалог проект"

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Май » 19 » Проект магазина, торгового центра
    13:13
    Проект магазина, торгового центра
    ООО "Диалог проект"

    Проекты магазина и торговых центров

            Торговые центры, магазины, павильоны, ларьки — сегодня торговые помещения очень различаются. Также разнообразен и ассортимент. Фирменные вещи продаются в качественно отремонтированных или специально построенных магазинах либо торговых комплексах. Китайский ширпотреб можно увидеть на лотках, стоящих под открытым небом. 
            Условия и место продажи зависят от рода продукции. Для мелких промышленных или продуктовых товаров подходят небольшие ларьки. Для техники, одежды, мебели и т.д. нужны большие торговые площади. 


    Проекты магазинов

    прорва
    Вы занимаетесь торговлей? Планируете открыть или расширить собственное дело? Собираетесь стать директором магазина? Вероятно, у Вас уже есть подходящее помещение для торговли, которое Вы возьмете в аренду. Тогда мы поздравляем Вас! Ведь найти действительно подходящее помещение — по площади, в нужном месте и за доступную арендную плату — не так уж легко.
     



    маг
    Но, возможно, Вы не хотите быть лишь нанимателем, Вы хотите быть собственником и не просто собственником, а Хозяином, который создал помещение с нуля, — Вы хотите построить именно такой магазин, который полностью соответствует Вашим собственным представлениям об успешном торговом предприятии. 
    Самым первым шагом на пути к Вашему коммерческому успеху является проект магазина.Мы предлагаем разработать проект магазина, изготовить макет объекта, исходя из вида товаров, местоположения и Ваших пожеланий. 

    Проекты торговых Центров

    центр
    Торговый центр вмещает в себя большое количество различных магазинов и секций. Сейчас торговые центры превращаются в торгово-развлекательные — в них есть кафе, кинозалы, залы игровых автоматов, игровые комнаты для детей и многое другое. 
    торгц
            Все проекты торговых центров, как и любых других зданий, должны составляться с учетом Норм и Гостов архитектурного проектирования. Чем сложнее здание по своему функциональному назначению, тем больше ограничений и требований при проектировании. 

    При разработке проектов торговых центров, магазинов и т.д. мы учитываем все Нормы и ГОСТ, Санитарные, Пожарные, Социальные.

    Просмотров: 4535 | Добавил: Webstroy | Рейтинг: 2.2/4
    Всего комментариев: 0